Paarergebnisse 2010

Ahrensburger Schloßpokal vom 20.11.2010

Sen III A Standard
5. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki

8. Ballturnier um den Pokal der Stadt Dessau vom 13. 11.2010

Hgr S Standard
1. Platz Stsiapan Hurski - Juliane Klebsch
(für den TC Der Frankfurter Kreis)

DM Standard Profi vom 13. 11.2010 In Radolfzell am Bodensee

Standard
7. Platz Alexander Einfinger - Juliane Strehmann

Deutsche Meisterschaft vom 06.11.2010 in Braunschweig

Hgr S Standard
12. Platz Stsiapan Hurski - Juliane Klebsch
(für den TC Der Frankfurter Kreis)
Hgr S Standard
26. Platz Patrick Misgaiski - Sophia Eckle
(für den TC Der Frankfurter Kreis)

Glinder Herbst Pokal vom 30.10.2010 in Glinde

Sen III A Standard
3. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki

4. RoSenTaTa vom 23.10.2010 in Rostock Warnemünde

Sen III A Standard
3. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki

Hessische Meisterschaft 2010 vom 02.10.2010 in Rödermark

Hgr S Standard
2. Platz Stsiapan Hurski - Juliane Klebsch
(für den TC Der Frankfurter Kreis)
Hgr S Standard
3. Platz Alexander Einfinger - Juliane Strehmann
(für den TC Schwarz-Gold Aschaffenburg)
Hgr S Standard
4. Platz Patrick Misgaiski - Sophia Eckle
(für den TC Der Frankfurter Kreis)

TTC Harburg im HTB v. 1865 e. V. vom 26.09.2010

Sen III A Standard
1. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki

Imperial-Club Hamburg e.V. vom 25.09.2010 in Hamburg

Sen III A Standard
2. Platz Heribert Hoos - Annelie Frerix
Sen II A Standard
5. Platz Heribert Hoos - Annelie Frerix

LM vom 25.09.2010 im OTK Schwarz-Weiß 1922 Berlin

Hgr A Standard
7. Platz Marcel Sperling - Tanja Kehl
Sen III S Standard
11. Platz Norbert Handke - Karin Krüger

5. Quali "Leistungsstarke 66" vom 18.09.2010 in Lübeck

Sen IV S Standard
11. Platz Norbert Handke - Karin Krüger

LM vom 18.09.2010 in Berlin

Sen III A Standard
4. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki

LM der Nordverbände HATV, TSH,TMV,TB und NTV vom 12.09.2010 in Norderstedt

Sen C Latein
6. Platz Axel Hinze / Christine Suhr

TTC-Carat vom 12.09.2010 in Berlin

Sen III A Standard
2. Platz Heribert Hoos - Annelie Frerix
Sen III A Standard
4. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki

Panke-Pokal vom 11.09.2010 in Berlin

Sen IV S Standard
5. Platz Norbert Handke - Karin Krüger

"Die Ostsee tanzt" vom 04.09.2010 in Heiligenhafen

Sen IV S Standard
4. Platz Norbert Handke - Karin Krüger

8. Baltic Senior 2010 vom 19. -20.06.2010

Sen IV S Standard
23. Platz Norbert Handke - Karin Krüger
Sen IV S Standard
13. Platz Norbert Handke - Karin Krüger
Sen III A Standard
5. Platz Michael und Christine Rzeniecki
Sen III A Standard
6. Platz Michael und Christine Rzeniecki

Seniorenwochenende vom 5. -6.06.2010 in Halle

Sen C Latein
5. Platz Axel Hinze / Christine Suhr
Sen C Latein
3. Platz Axel Hinze / Christine Suhr

RL-Turnier vom 5.06.2010 in Fürth

Hgr S-Standard
5. Platz Patrick Misgaiski und Sophia Eckle

Seniorenturnier vom 25.04.2010 in Berlin

Sen III A Standard
1. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki
Sen III A Standard
2. Platz Heribert Hoos - Annelie Frerix

24.Seniorenwochenende 24.04.2010 in Hamburg

Sen III A Standard
4. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki

"Die Ostsee tanzt" vom 5. -6.04.2010 in Heiligenhafen

Sen II A Standard
6. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki
Sen III A Standard
5. Platz Michael Rzeniecki - Christine Rzeniecki

Michel Pokal vom 6. -7.03.2010 in Glinde

Sen III A Standard
4. Platz Heribert Hoos - Annelie Frerix
Sen III A Standard
8. Platz Heribert Hoos - Annelie Frerix

Landesmeisterschaft Berlin vom 13.03.2010

Sen II A Standard
1. Platz Detlef Heppner - Petra Schendel
Sen II A Standard
6. Platz Detlef Zinnendorf - Andrea Schlüter-Grünewald
Sen II S Standard
2. Platz Michael Borchardt und Anita Borchardt
Sen IV S Standard
6. Platz Norbert Handke und Karin Krüger

Seniorenturnier vom 28.2.2010

Sen II D Standard
1. Platz Roland und Kerstin Scholz
Sen II C Standard
1. Platz Jörg Biermann und Petra Last
Sen II B Standard
2. Platz Bernd Göttert und Gudrun Cießow
Sen II A Standard
1. Platz Detlef Heppner und Petra Schendel
Sen II C Latein
3. Platz Axel Hinze und Christine Suhr

Blau-Silber Pokal vom 16. Januar 2010 in Berlin

Sen III S Standard
11. Platz Norbert Handke und Karin Krüger
Sen III A Standard
4. Platz Heribert Hoos - Annelie Frerix