Paarergebnisse 2017

Pokale des 70. Oberharzer Tanzsport-Seminars - G55 und LS66: 2. Qualifikationsturnier, TSC Braunlage 05.06.2017

Sen. IV S Standard 11. Platz Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

Pokale des 70. Oberharzer Tanzsport-Seminars - G55 und LS66: 2. Qualifikationsturnier, TSC Braunlage04.06.2017

Sen. IV S Standard 27. Platz Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine
Sen. IV S Standard 47. Platz Handke, Norbert - Krüger, Karin

Askania TSC, Berlin  27.05.2017

Sen. III B Standard 07. Platz Brack, Heinz - Harendt, Angelika

TC Grün-Gold Görlitz 27.05.2017

Sen. II S Standard 04. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

Hessen Tanzt 2017, Hessischer Tanzsportverband 21.05.2017

Sen. II S Standard 52.-53. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

Hessen Tanzt 2017, Hessischer Tanzsportverband 20.05.2017

Sen. II S Standard 59.-62. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

Cole Pokal 2017, Blau-Weiss Berlin   07.05.2017

Sen. II B Standard 10./11. Platz Wahl, Alexander - Wahl, Ines

2. Grün-Goldener Mai-Pokal der Gemeinde Bennewitz, 1. TSC Grün-Gold Leipzig 1947 06.05.2017

Sen. I B Standard 02. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine

Seniorenwochenende Bayernpokal, TSC dancepoint, Königsbrunn 30.04.2017

Sen. III B Standard 10. Platz Brack, Heinz - Harendt, Angelika

Seniorenwochenende Bayernpokal, TSC dancepoint, Königsbrunn 29.04.2017

Sen. III B Standard 10. Platz Brack, Heinz - Harendt, Angelika

31. Norddeutsches Seniorenwochenende, TSA d. TSV Glinde 23.04.2017

Sen. I B Standard 02. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine

Masserberger Rotkäppchen-Turniere: Pokal der Masserberg Klinik, TSC Rennsteigperle Masserberg 23.04.2017

Sen. II S Standard 06. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

Hammonia Pokal, 31. Norddeutsches Senioren WE, TC Roterbaum Hamburg 23.04.2017

Sen. IV S Standard 04. Platz/8 Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

31. Norddeutsches Seniorenwochenende, Walddörfer Pokale 22.04.2017

Sen. I B Standard 02. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. IV S Standard 06. Platz/18 Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

Masserberger Rotkäppchen-Turniere: Pokal der Masserberg Klinik, TSC Rennsteigperle Masserberg 22.04.2017

Sen. II S Standard 08.-09. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

45. Tanzkarussell um das Blaue Band der Spree Berlin 17.04.2017

Hgr D Latein
18.-19. Platz/44 Buzun, Nazar - Falk, Jennifer
Sen. I B Standard 06. Platz/25 Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine

Pokalturniere Heiligenhafen, TSG Creativ Norderstedt 17.04.2017

Sen. IV S Standard 09.-10. Platz Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

45. Tanzkarussell um das Blaue Band der Spree Berlin 16.04.2017

Hgr D Latein
16.-18. Platz/50 Buzun, Nazar - Falk, Jennifer
Sen. I B Standard 15.-16. Platz/30
Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. II S Standard 06. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

Pokalturniere Heiligenhafen, TSG Creativ Norderstedt 16.04.2017

Sen. IV S Standard 07.-08. Platz Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

45. Tanzkarussell um das Blaue Band der Spree Berlin 15.04.2017

WDSF open Sen. I A/S Standard 74. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

Pokalturniere Heiligenhafen, TSG Creativ Norderstedt 15.04.2017

Sen. IV S Standard 03. Platz/8 Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine
LS 66 16.-17. Platz/35 Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

Hussitenpokal, Tanzclub Bernau 02.04.2017

Sen. I B Standard 01. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. II B Standard 09. Platz Wahl, Alexander - Wahl, Ines

Hussitenpokal, Tanzclub Bernau 01.04.2017

Sen. II B Standard 16. Platz Wahl, Alexander - Wahl, Ines

Deutschland Pokal, TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiss 01.04.2017

Sen. IV S Standard 52. Platz Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

11. Sächsisches Semiorenwochenende, TC Rot-Gold Meißen 26.03.2017

Sen. I B Standard 02. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. II S Standard 05. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

11. Sächsisches Seniorenwochenende, TC Rot-Gold Meißen 25.03.2017

Sen. I B Standard 03. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. II S Standard 06. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

9. Michel Pokale, Club Saltatio Hamburg 12.03.2017

Sen. I B Standard 03. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine

9. Michel Pokale, Club Saltatio Hamburg 11.03.2017

Hgr. II B Standard 08. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. I B Standard 03. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine

LM - Berlin & Brandenburg, Rot-Gold Berlin 11.03.2017

Sen. II S Standard 11. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

3. Berliner Nord-Süd-Achsen Pokal, TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 05.03.2017

Sen. I B Standard 02. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. III D Standard 04. Platz Kambach, Stephan - Kambach, Sabine
Sen. III B Standard 03. Platz Brack, Heinz - Harendt, Angelika
Sen. IV S Standard 02. Platz/13 Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

3. Berliner Nord-Süd-Achsen Pokal, TTC Carat Berlin 04.03.2017

Sen. III D Standard 02. Platz Kambach, Stephan - Kambach, Sabine
Sen. III B Standard 01. Platz Brack, Heinz - Harendt, Angelika
Sen. III A Standard 04. Platz Brack, Heinz - Harendt, Angelika
Sen. IV S Standard 05. Platz/11 Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

TSC Silberschwan Zwickau, Zwickau 04.03.2017

Sen. II S Standard 03. Platz Petermann, Olaf - Groh-Petermann, Romy

1. TC Winsen im TSV Winsen von 1850, LM - Niedersachsen 26.02.2017

Sen. I B Standard 04. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine

TSZ Blau Gold, Berlin 26.02.2017

Sen. III D Standard 02. Platz Kambach, Stephan - Kambach, Sabine

LM - Berlin/Brandenburg 2017, TSZ Berlin 12.02.2017

Sen. I B Standard 03. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. III B Standard 08. Platz Brack, Heinz - Harendt, Angelika
Sen. IV S Standard 04. Platz/10 Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine

D-Klassenpokal, TC Brillant Berlin e.V. 21.01.2017

Sen. III D Standard 05. Platz Kambach, Stephan - Kambach, Sabine
Sen. II D Standard 11. Platz Kambach, Stephan - Kambach, Sabine

LM Berlin/Brandenburg, TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V., Berlin 15.01.2017

Hgr D Latein
07. Platz Buzun, Nazar - Falk, Jennifer

Norddeutscher Tanzmarathon 2017, Norderstedt 15.01.2017

Sen. I B Standard 02. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. III D Standard 06. Platz Kambach, Stephan - Kambach, Sabine

Norddeutscher Tanzmarathon 2017, Hamburg 14.01.2017

Sen. I B Standard 02. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. III D Standard 11. Platz Kambach, Stephan - Kambach, Sabine

6. Neujahrspokal TC Blau-Gold im VfL Tegel 1891 e.V. 07.01.2017

Sen. I B Standard 02. Platz Dybowski, Sascha - Dybowski, Nadine
Sen. III B Standard 03. Platz Brack, Heinz - Harendt, Angelika
Sen. III A Standard 08. Platz Hoos, Heribert - Frerix, Annelie
Sen. IV A Standard 01. Platz Hoos, Heribert - Frerix, Annelie
Sen. IV S Standard 04. Platz/11 Rzeniecki, Michael - Rzeniecki, Christine
Sen. IV S Standard 08. Platz Hoos, Heribert - Frerix, Annelie
Sen. IV S Standard 11. Platz Handke, Norbert - Krüger, Karin