Sen II A Std
Am 03.01.2016 in Berlin.Sen.II A Standard
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||
A | B | C | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Langsamer Walzer | ||||||||||||
42 | 2 | 7 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
44 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2(5) | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
45 | 5 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2(8) | - | - | 6,0 | 6,0 |
46 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2(9) | - | - | 7,0 | 7,0 |
47 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2(6) | - | - | - | 5,0 | 5,0 |
48 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2(4) | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
50 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2(5) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | ||||||||||||
42 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2(3) | 2(3) | 3 | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
44 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
45 | 4 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | - | - | 6,0 | 12,0 |
46 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 12,0 |
47 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 7,0 | 12,0 |
48 | 1 | 7 | 2 | 1 | 2(3) | 2(3) | 2 | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
50 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | 4,0 | 8,0 |
Wiener Walzer | ||||||||||||
42 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2(5) | 3 | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
44 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2(5) | 2 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
45 | 1 | 1 | 6 | 2 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 13,0 |
46 | 6 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7,0 | 19,0 |
47 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 6,0 | 18,0 |
48 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2(5) | - | - | - | 4,0 | 8,0 |
50 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2(6) | - | - | - | 5,0 | 13,0 |
Slowfox | ||||||||||||
42 | 2 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
44 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
45 | 3 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
46 | 4 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | - | 7,0 | 26,0 |
47 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 23,0 |
48 | 7 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | 6,0 | 14,0 |
50 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | 4,0 | 17,0 |
Quickstep | ||||||||||||
42 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
44 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | 2,0 | 13,0 |
45 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2(6) | - | - | - | 4,0 | 20,0 |
46 | 5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7,0 | 33,0 |
47 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2(8) | - | - | - | 5,0 | 28,0 |
48 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | 3,0 | 17,0 |
50 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | - | - | 6,0 | 23,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||
A: Mark Hebell (Tanz Akademie Berlin), B: Jens Neumann (Rot-Gold Berlin), C: Julia Nina Schäfer (TSC Just Dance) | ||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||
TL: Jenny Siotka (TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V.), BS: Peter Semionyk (TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.