Sen III A Std
Am 03.01.2016 in Berlin.Sen.III A Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||
A | B | C | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||
11 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
12 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2(6) | - | - | 4,0 | 4,0 |
15 | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6,0 | 6,0 |
16 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | - | 5,0 | 5,0 |
17 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
18 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2(5) | - | - | 3,0 | 3,0 |
Tango | |||||||||||
11 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2(4) | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
12 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 5,0 | 9,0 |
15 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6,0 | 12,0 |
16 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2(5) | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
17 | 1 | 4 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
18 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 7,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||
11 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2(6) | - | - | 5,0 | 9,0 |
12 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2(5) | 2 | - | - | 3,0 | 12,0 |
15 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | 6,0 | 18,0 |
16 | 4 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2(5) | - | - | 4,0 | 12,0 |
17 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2(4) | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
18 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2(5) | 3 | - | - | 2,0 | 9,0 |
Slowfox | |||||||||||
11 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
12 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2(9) | - | 5,0 | 17,0 |
15 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | - | - | 4,0 | 22,0 |
16 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2(10) | - | 6,0 | 18,0 |
17 | 1 | 3 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
18 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
Quickstep | |||||||||||
11 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
12 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | - | 5,0 | 22,0 |
15 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | - | - | - | - | 2,0 | 24,0 |
16 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6,0 | 24,0 |
17 | 1 | 4 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
18 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | - | 4,0 | 15,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||
A: Mark Hebell (Tanz Akademie Berlin), B: Jens Neumann (Rot-Gold Berlin), C: Julia Nina Schäfer (TSC Just Dance) | |||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||
TL: Peter Semionyk (TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V.), BS: Jenny Siotka (TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.