Paarergebnisse 2018

Panke Pokal 2018

Sen.II D Standard
4.Platz
Björn Wollschläger- Heike Rohde
Sen. IV S Standard 4.Platz
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine
Sen.III B Standard
3 Platz
Wachlin, Detlef - Wachlin, Angela
Sen.III C Standard
4. Platz
Kambach, Stephan und Kambach, Sabine

Berliner Meisterschaft 2018

HG II D Standard
4.Platz
Alex Becker- Bine Becker
Sen.I D Standard
9.Platz
Alex Becker- Bine Becker
Sen.II D Standard
3.Platz
Björn Wollschläger- Heike Rohde
Sen.I C Standard
2.Platz (Vizemeister)
Stalinski, Sven-Olaf - Stalinkski, Emilia
Sen.III C Standard
3. Platz
Kambach, Stephan und Kambach, Sabine
Jun II D  Standard
2. Platz (Vizemeister)
Massimo uns Cindy

Heiligenhafen 1.-2.09.2018

Sen. IV S Standard 6. Platz von 12
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine
Sen. IV S Standard 6. Platz von 12
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine
Sen. IV S Standard 5. Platz von 12
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine
Sen. IV A Standard 3. Platz von 14
Brack, Heinz und Harendt, Angelika
Sen. IV A Standard 1. Platz :) von 10.
Brack, Heinz und Harendt, Angelika

10. Tanzwochenende in Erfurt 06.2016

Sen. IV A Standard 1. Platz :)
Brack, Heinz und Harendt, Angelika

Cole Pokal 05.2018

Sen. IV A Standard 3. Platz
Brack, Heinz und Harendt, Angelika
Sen. III  C Standard 4. Platz
Kambach, Stephan und Kambach, Sabine

Rotkäppchen-Turniere 07.04.2018 - 08.04.2018

Sen. I B Standard 1. Platz
Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine 07.04.2018 AUFSTIEG ! :-)
Sen. I A Standard 2. Platz Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine 07.04.2018
Sen. I A Standard 1. Platz
Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine 08.04.2018

Die Ostsee tanzt (Heiligenhafen) 30.03.2018 - 02.04.2018

Sen.III D Standard
2. Platz von 17 Paaren
Kambach, Stephan und Kambach, Sabine 30.03.2018
Sen.III D Standard
5. Platz Kambach, Stephan und Kambach, Sabine 01.04.2018 AUFSTIEG ! :-)
Sen.III C Standard
11. Platz Kambach, Stephan und Kambach, Sabine 02.04.2018
Sen.III B Standard
27.-28. Platz
Wachlin, Detlef - Wachlin, Angela 30.03.2018
Sen.III B Standard
26.-29. Platz
Wachlin, Detlef - Wachlin, Angela 31.03.2018
Sen.III B Standard
26.-28. Platz
Wachlin, Detlef - Wachlin, Angela 01.04..2018
Sen. IV S Standard 17./18. Platz
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine LS 66 31.03.2018
Sen. IV S Standard 4. Platz
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine 31.03.2018
Sen. IV S Standard 9./10. Platz
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine 01.04.2018
Sen. IV S Standard 12. Platz
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine 02.04.2018
Sen. IV S Standard 35./36. Platz
Handke, Norbert - Krüger, Karin  LS 66 31.03.2018
Sen. V S Standard 12. Platz
Handke, Norbert - Krüger, Karin  01.04.2018 (Pilotprojekt Sen V)

46. Blaues Band an der Spree 30.03.2018 - 02.04.2018

Sen.I D Standard
3. Platz
Stalinski, Sven-Olaf - Stalinkski, Emilia 30.03.2018
Sen.I D Standard
2. Platz
Stalinski, Sven-Olaf - Stalinkski, Emilia 31.03.2018 AUFSTIEG ! :-)
Sen. I B Standard 3. Platz
Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine
Sen. I B Standard 4. Platz
Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine

12. Sächsisches Seniorenwochenende 17./18.03.2018

Sen. I B Standard 2. Platz
Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine
Sen. I B Standard 3. Platz
Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine

12 Youth Dance Constest 10.03.2018

Hip Hop TC Blau Gold 6.Platz
Kids of 2000's
Breitensportwettbewerb La/St. 1./2. Platz
Massimo und Cindy

Askanier TSC  10.03.2018

Sen. IV S Standard 3. Platz
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine

10. Michel Pokal  10.03.2018 +11.03.2018

Sen. I B Standard 1.Platz
Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine
Sen. I B Standard 1.Platz
Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine
HG II D Standard 1.Platz
Stalinski, Sven-Olaf - Stalinkski, Emilia
Sen.I D Standard
1.Platz
Stalinski, Sven-Olaf - Stalinkski, Emilia

Buddy-Pokal Wochenende  04.03.2018

Sen. IV S Standard 4. Platz
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine
Sen. IV A Standard 4. Platz Hoos, Heribert und Frerix, Annelie
Sen. IV A Standard 5. Platz
Brack, Heinz und Harendt, Angelika
Sen.III D Standard
1. Platz Kambach, Stephan und Kambach, Sabine
Sen.III C Standard
3. Platz Kambach, Stephan und Kambach, Sabine

Buddy-Pokal Wochenende  03.03.2018

Sen. IV S Standard 2. Platz
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine
Sen. IV A Standard 2. Platz Hoos, Heribert und Frerix, Annelie
Sen. IV A Standard 4. Platz
Brack, Heinz und Harendt, Angelika

Jugendturnier 03.03.2018

Jun II D Standard 6. Platz, von 12
Massimo und Cindy

Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin e.V. 25.02.2018

Sen.III D Standard
1. Platz Kambach, Stephan und Kambach, Sabine
Sen.III C Standard
3. Platz Kambach, Stephan und Kambach, Sabine

Landesmeisterschaft Berlin 04.02.2018

Sen. IV A Standard 1. Platz
Brack, Heinz und Harendt, Angelika
Sen. I B Standard 1. Platz
Dybowski, Sascha und Dybowski, Nadine
Sen. IV S Standard 2. Platz
Rzeniecki, Michael und Rzeniecki, Christine
Sen. IV A Standard 4. Platz Hoos, Heribert und Frerix, Annelie

TC Schwarz-Silber Halle 27.01.2018

Sen.III D Standard
5. Platz Kambach, Stephan und Kambach, Sabine

 D-Klassenpokal Brilliant Berlin 20.01.2018

Jun II D Standard 3. Platz Massimo und Cindy
Sen.III D Standard
1. Platz Kambach, Stephan und Kambach, Sabine

OTK Schwarz-Weiß 1922 im SC Siemensstadt Berlin e.V. 14.01.2018

HG II D Standard 3. Platz Stalinski, Sven-Olaf - Stalinkski, Emilia
Sen.I D Standard
1. Platz Stalinski, Sven-Olaf - Stalinkski, Emilia

Neujahrsturnier, TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V. Berlin 13.01.2018

Sen. IV A  Standard 02. Platz Brack, Heinz / Harendt, Angelika
Sen. IV A Standard 03. Platz Hoos, Heribert / Frerix, Annelie
Sen. IV S Standard 04. Platz Rzeniecki, Michael / Rzeniecki, Christine