Paarergebnisse 2021

Regensburger Tanzsporttage 2021 14.11.2021

Sen IV C Standard 1. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann
Sen III C Standard 6. Platz Detlev und Regina Fuhrmann
Sen IV B Standard 3. Platz Detlev und Regina Fuhrmann

Regensburger Tanzsporttage 2021 13.11.2021

Sen IV C Standard 1. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann
Sen III C Standard 4. Platz Detlev und Regina Fuhrmann
Sen IV B Standard 1. Platz Detlev und Regina Fuhrmann

3. Jenaer Kristallturnier 07.11.2021

Sen IV C Standard 1. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann
Sen IV B Standard 1. Platz Detlev und Regina Fuhrmann
Sen IV A Standard 3. Platz Detlev und Regina Fuhrmann

5. Kiel Pokal 2020 23.10.2021

Sen III D Standard 1. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann
Sen III C Standard 5. Platz Detlev und Regina Fuhrmann

7. Tegeler See Trophy 03.10.2021

Sen II C Standard 1. Platz
Björn Wollschläger  und Heike Rohde
Sen II B Standard 5. Platz Björn Wollschläger  und Heike Rohde

Turnier am Saalebogen/ Bad Blankenburg 03.10.2021

Sen III S Standard 16. Platz Detlef und Christine Stacker

7. Tegeler See Trophy 02.10.2021

Sen III D Standard 1. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann
Sen III C Standard 6. Platz Detlev und Regina Fuhrmann
Sen IV B/A Standard 4. Platz (1. IV B) Stephan und Sabine Kambach

27. Sparkassen-LIPSIADE 2021/Leipzig 25.09.2021

Jug C Latein 3. Platz
Massimo Blengino und Ronja Osswald
Hgr C Latein 3. Platz Massimo Blengino und Ronja Osswald
Jug C Standard 1. Platz Massimo Blengino und Ronja Osswald

LM Sachsen 18.09.2021

Sen II C Standard 2. Platz Björn Wollschläger  und Heike Rohde

LM Berlin/Brandenburg 18.09.2021

Hgr C Standard 6. Platz Massimo Blengino und Ronja Osswald
Sen III S Standard 16.-17. Platz Torsten und Nicole Böhme
Sen III S Standard 23. Platz Detlef und Christine Stacker

LM Sachsen-Anhalt und Thüringen 12.09.2021

Jug C Standard 2. Platz
Massimo Blengino und Ronja Osswald
Hgr C Standard 3. Platz Massimo Blengino und Ronja Osswald

LM Berlin/Brandenburg 05.09.2021

Sen II C Standard 3. Platz
Björn Wollschläger  und Heike Rohde
Sen III/IV D Standard 2. Platz (1. Berlin) Detlev und Regina Fuhrmann 

LM Berlin/Brandenburg 04.09.2021

Jun I D Standard 14. Platz
Lukas Brückmann und Luca Tirpak
Jun I C Standard 3. Platz Vincenzo Blengino und Stella Arndt
Jun II D Standard 10. Platz Lukas Brückmann und Luca Tirpak
Jun II C Standard 3. Platz  Vincenzo Blengino und Stella Arndt
Jug C Standard 1. Platz Massimo Blengino und Ronja Osswald

Die Ostsee tanzt Schönberg/Holm 29.08.2021

Sen IV D Standard 1. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann

Die Ostsee tanzt Schönberg/Holm 28.08.2021

Sen III D Standard 5. Platz Detlev und Regina Fuhrmann
Sen II B Standard 2. Platz Oliver und Stefanie Liebers

Die Ostsee tanzt Schönberg/Holm 27.08.2021

Sen IV D Standard 1. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann
Sen III D Standard 5. Platz Detlev und Regina Fuhrmann 
Sen IV C Standard 1. Platz Detlev und Regina Fuhrmann

76. Oberharzer Pokalturniere 22.08.2021

Sen II B Standard 1. Platz Oliver und Stefanie Liebers

Cole-Pokal 15.08.2021

Sen II C Standard 5. Platz
Björn Wollschläger  und Heike Rohde

Cole-Pokal 14.08.2021

Sen III D Standard  6. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann
Sen III S Standard  11. Platz Torsten und Nicole Böhme