Paarergebnisse 2022

18. Baltic Senior 2022 19.06.2022

Sen IV B Standard 1. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen IV A Standard 2. Platz Detlev & Regina Fuhrmann

18. Baltic Senior 2022 18.06.2022

Sen IV B Standard 1. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen IV A Standard 2. Platz Detlev & Regina Fuhrmann

24. Seniorenwochenende Halle 12.06.2022

Sen II B Standard 1. Platz Oliver & Stefanie Liebers

Buddy Pokal WE 12.06.2022

Sen III B Standard 8. Platz Stephan & Sabine Kambach
Sen IV S Standard  4. Platz Heribert Hoos & Annelie Frerix 

Buddy Pokal WE 11.06.2022

Sen III B Standard 7. Platz Stephan & Sabine Kambach
Sen IV S Standard  5. Platz Heribert Hoos & Annelie Frerix 

Hannoversche Tanzsporttage 11.06.2022

3. Quali. Leistungsst.66 5. Platz Jörg Jasch & Nadja Theus

24. Seniorenwochenende Halle 11.06.2022

Sen II B Standard 1. Platz Oliver & Stefanie Liebers
Sen II A Standard 5. Platz Oliver & Stefanie Liebers

Pokalturniere Bad Bevensen 05.06.2022

Sen III B Standard 25-26. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen III B Standard 31. Platz Stephan & Sabine Kambach
Sen IV B Standard 7-8. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen IV B Standard 7-8. Platz Stephan & Sabine Kambach
Sen III C Standard 10. Platz Jürgen & Siegrun Blauhut
2.Quali. Ls66 9-10. Platz Jörg Jasch & Nadja Theus

Dance Sport Festival Bremen 2022 05.06.2022

WDSF Open Standard 45-46. Platz Detlef & Christine Stacker

Pokalturniere Bad Bevensen 04.06.2022

Sen III B Standard 21-23. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen III C Standard 14. Platz Jürgen & Siegrun Blauhut
Sen II B Standard 1. Platz Oliver & Stefanie Liebers

Jugendturnierwochenende TC Blau Gold 28.05.2022

Jun II/ Jug D Latein 4. Platz Lukas Brückmann & Luca Tirpak
Jun II/ Jug D Standard 4. Platz Lukas Brückmann & Luca Tirpak

Maipokal 22.05.2022

Sen III B Standard 7. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen III C Standard 10. Platz Jürgen & Siegrun Blauhut
Sen II B Standard 1. Platz Oliver & Stefanie Liebers

Fontanepokal Kids, Youth & HGR Neuruppin 21.05.2022

Jun II D Latein 7. Platz Lukas Brückmann & Luca Tirpak
Jun II D Standard 1. Platz Lukas Brückmann & Luca Tirpak
Jug D Latein 4. Platz Lukas Brückmann & Luca Tirpak
Jug D Standard 2. Platz Lukas Brückmann & Luca Tirpak
Jun II C Standard 2. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt
Jun I C Standard 2. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt
Jun I C Latein 5. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt
Jun II C Latein 3. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt

Hessen tanzt 2022 14.05.2022

WDSF Open Standard 99. Platz Detlef & Christine Stacker

Hunte Delme Pokal 2022 Delmenhorst 08.05.2022

Sen II B/A Standard 3. Platz (1. in B) Oliver & Stefanie Liebers

Hunte Delme Pokal 2022 Oldenburg 07.05.2022

Sen II B Standard 3. Platz Oliver & Stefanie Liebers

Cole-Pokal 7.05.2022

Sen III B Standard 10.-11. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen III S Standard 7. Platz Torsten & Nicole Böhme

LM Berlin und Brandenburg OTK Schwarz-Weiss 01.05.2022

Jug B Latein 6. Platz Massimo Blengino & Ronja Osswald


LM Berlin und Brandenburg TC Bernau 30.04.2022

Jun II D Latein 6. Platz Lukas Brückmann & Luca Tirpak
Jug D Latein 5. Platz Lukas Brückmann & Luca Tirpak
Jun II C Latein 9. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt
Jun I D Latein 3. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt
Jun II D Latein 2. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt
Kin II / Jun I C Latein 10. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt
Jug C Latein 1. Platz Massimo Blengino & Ronja Osswald

Masserberger Rotkäppchen-Turniere 24.04.2022

Sen II B Standard 1. Platz Björn Wollschläger & Heike Rohde

Masserberger Rotkäppchen-Turniere 23.04.2022

Sen II B Standard 1. Platz Björn Wollschläger & Heike Rohde

Blaues Band der Spree/DTV-Ranglisten Turnier 17.04.2022

Sen II D Latein 3. Platz Marco Boek & Anke Dittkrist

Die Ostsee tanzt 17.04.2022

Sen IV B Standard 5. Platz Detlev & Regina Fuhrmann

Die Ostsee tanzt 17.04.2022, 1. Quali. Leistungsstarke 66

Sen III S Standard 15-16. Platz Jörg Jasch & Nadja Theus

Die Ostsee tanzt 16.04.2022

Sen III C Standard 8-9. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen III C Standard 21. Platz Jürgen & Siegrun Blauhut

Die Ostsee tanzt 16.04.2022, 1. Quali. Die Goldene 55

Sen III S Standard 40-42. Platz Jörg Jasch & Nadja Theus

Blaues Band der Spree/DTV-Ranglisten Turnier 16.04.2022

Sen II B Standard 2. Platz Björn Wollschläger & Heike Rohde
Sen I B Standard 14. Platz Sven-Olaf & Emilia Stalinski

Die Ostsee tanzt 15.04.2022

Sen III C Standard 2. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen III C Standard 18. Platz Jürgen & Siegrun Blauhut
Sen IV C Standard 2. Platz Detlev & Regina Fuhrmann
Sen III S Standard 12. Platz Jörg Jasch & Nadja Theus

Blaues Band der Spree/DTV-Ranglisten Turnier 15.04.2022

Sen II B Standard 5. Platz Björn Wollschläger & Heike Rohde
Sen I B Standard 15.-17. Platz Sven-Olaf & Emilia Stalinski

Blaues Band der Spree/DTV-Ranglisten Turnier 01.04.2022

Sen III S Standard 55-56. Platz Torsten & Nicole Böhme
Sen III S Standard 63. Platz Detlef & Christine Stacker

Jugendturniertag 2 27.03.2022

Jun I C Standard 7. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt
Jun II C Standard 6. Platz Vincenzo Blengino & Stella Arndt
Jug C Latein 1. Platz Massimo Blengino & Ronja Osswald
Jun B/A Latein 8. Platz (7. in B) Massimo Blengino & Ronja Osswald

Bad Blankenburg LM TTSV 2022 20.03.2022

Sen IV C Standard 2. Platz Detlev & Regina Fuhrmann

Bad Blankenburg LM TTSV 2022 19.03.2022

Sen III C Standard 7. Platz Detlev & Regina Fuhrmann

Jugendturniertag 1 12.03.2022

Jug C Latein 2. Platz Massimo Blengino & Ronja Osswald

LM Berlin & Brandenburg 2022 26.02.2022

Hgr C Latein 5. Platz Massimo Blengino & Ronja Osswald

LM Berlin & Brandenburg 2022 27.02.2022

Sen IV B/A Standard 4. Platz (1. in B) Stephan & Sabine Kambach
Sen IV S Standard  9. Platz Heribert Hoos & Annelie Frerix 
Sen IV S Standard  10. Platz Rolf-Dieter & Dorit Wand