Paarergebnisse 2019

SSWE Radebeul 07.04.2019

Sen I C  Standard
2. Platz
Sven-Olaf und Emilia Stalinski
Sen I C  Standard 5. Platz Alexander und Sabine Becker
Sen I C  Latein 4. Platz Alexander und Sabine Becker
Sen II D Standard 1. Platz Björn Wollschläger  und Heike Rohde
Sen I D  Latein 
1. Platz
Alexander und Sabine Becker
Sen I D  Standard 
1. Platz
Alexander und Sabine Becker

SSWE Radebeul 06.04.2019

Sen I C  Standard
1. Platz
Sven-Olaf und Emilia Stalinski
Sen I C  Standard 1. Platz Alexander und Sabine Becker
Sen I C  Latein 4. Platz Alexander und Sabine Becker
Sen II D Standard 4. Platz Björn Wollschläger  und Heike Rohde
Sen I D  Latein 
1. Platz
Alexander und Sabine Becker
Sen I D  Standard 
1. Platz
Alexander und Sabine Becker

Norderstedt 06.04.2019 

Sen IV A Standard
1. Platz
Brack, Heinz, Harendt, Angelika

Offenes Turnier im OTK Schwarz-Weiß 1922 10.03.2019

Sen I C  Standard
2. Platz
Sven-Olaf und Emilia Stalinski
Sen II D Standard 3. Platz Björn Wollschläger  und Heike Rohde

11. Michel Pokal (Glinde) 09. und 10.3.2019

Sen I D  Standard  09.03.2019
1. Platz
Alexander und Sabine Becker
Sen I D  Standard  10.03.2019
1. Platz
Alexander und Sabine Becker
Hauptgruppe II  I D  Standard 10.03.2019
1. Platz
Alexander und Sabine Becker

Buddy Pokal 09. und 10.03.2019

Sen IV S  Standard  09.03.2019
6. Platz 
Hoos, Heribert und Frerix, Annelie
Sen IV S  Standard 10.03.2019
5. Platz (8)
Hoos, Heribert und Frerix, Annelie
Sen III C Standard
3. Platz
Stephan und Sabine Kambach
Sen III C Standard
3. Platz
Stephan und Sabine Kambach

Turnier im TSZ 24.02.2019:

Sen III C Standard
6. Platz
Stephan und Sabine Kambach

 D-Klassenpokal im TC Brilliant 23.02.2019 :

Sen I D Lat 1. Platz
Alexander und Sabine Becker
Sen I D Standard
1. Platz
Alexander und Sabine Becker
Kinder  I/II D Standard
3. Platz Vincenzo und Stella

Landesmeisterschaft Standard 17.02.2019

Sen IV S  Standard
5. Platz Hoos, Heribert und Frerix, Annelie
Sen IV A Standard
2. Platz Vize ;-)
Brack, Heinz, Harendt, Angelika

Landesmeisterschaft Latein 27.01.2019

Sen II D Latein 2. Platz Vize ;-)
Christian und Alexandra Stoffers
Sen II D Latein 3. Platz
Marco Boek und  Anke Dittkrist

Landesmeisterschaft Latein 26.01.2019

Kin II D Latein
6. Platz Vincenzo und Stella
Jun II D Latein
4. Platz
Massimo und Cindy
Hgr II D Latein
8. Platz Alexander und Sabine Becker
Sen I D Latein
2. Platz Vize ;-)
Alexander und Sabine Becker

Neujahrsturnier  13.01.2019

Hgr II D Standard
3. Platz Alexander und Sabine Becker
Hgr II D Latein
6. Platz
Alexander und Sabine Becker